В Саранске на перехватывающих парковках заработали мобильные пункты миграционного учета
- 14 июн. 2018 г.
- 1 мин. чтения

Согласно Указу Президента, в период проведения мирового футбольного первенства введен особый порядок постановки на учет по месту пребывания иностранных граждан
В Саранске на время проведения ЧМ-2018 на перехватывающих парковках заработали мобильные пункты миграционного учета. Об этом сообщает городская Администрация.
Стоит отметить, что согласно Указу Президента, в период проведения мирового футбольного первенства введен особый порядок постановки на учет по месту пребывания иностранных граждан.
В течение трех суток иностранные граждане обязаны встать на миграционных учет по месту пребывания.
Миграционный учет по месту пребывания осуществляется на перехватывающих парковках по следующим адресам:
Республика Мордовия, г. Саранск, Лямбирское шоссе, земельный участок 40;
Республика Мордовия, городской округ Саранск, село Макаровка, ул. Коммунистическая, земельный участок 150.
Для постановки на миграционный учет иностранному гражданину необходимообратиться на перехватывающей парковке к уполномоченному сотруднику со следующими документами:
паспорт иностранного гражданина;
миграционная карта иностранного гражданина;
виза или паспорт болельщика (в случае, если иностранный гражданин прибыл из страны, для которой в России установлен визовый режим въезда).
Источник: Портал PROГород Саранск